Главная » 2010 » Июнь » 29

  Центр бронирования жилья в Устьянах предлагает быстрый подбор и бронирование коттеджей, баз отдыха, гостиниц и гостевых домов по желаемой комфортности и стоимости. Если вы едите большой компанией или семьей, вам хочется отдохнуть на лоне природы и при этом сэкономить , то проще всего арендовать гостевой дом.
 
  Если вам необходим комфорт (Vip- отдых), лучше снять апартаменты в туристических комплексах «Малиновка», «Маковеевка», гостинице «Октябрьская».
 
   Вы приезжаете в командировку на несколько дней и вам необходимо находиться в центре Устьянского района п. Октябрьский, вам нужно быть мобильными, лучший вариант- благоустроенная квартира.
 
  Вся информация об аренде жилья структурирована в разделах «Коттеджи», «Гостевые дома», «Гостиницы», «Благоустроенные квартиры».
 
 Преимущества бронирования жилья через наш центр:
  • Мы экономим Ваше время
  • Моментальное подтверждение брони (до 1 часа)
  • Наш менеджер поможет Вам организовать культурную программу (см. раздел «Экскурсионные услуги»), а также сориентировать Вас в выборе ресторана и других объектов посещения.
  • Мы организуем встречу наших гостей.
  Мы надеемся, что на нашем сайте Вы получите полезную информацию. Приятного просмотра!
 
  Откройте для себя сказочный край –Устьяны. Эта благословенная земля славится своим гостеприимством. Прикоснитесь к живительному источнику традиционной культуры Устьи, познакомьтесь с богатейшей историей края, его сказаниями, былинами и песнями. Здесь вы обнаружите удивительные по красоте ландшафты, напоенный ароматами цветущих лугов и лесных смол воздух и представителей самого солнечного и трудолюбивого населения планеты- пчел, потому что Устьяны- столица северного меда. Используйте уникальную возможность – продегустируйте свежий северный мед, испытайте на себе его целительную силу, опробуйте медовые рецепты красоты, самостоятельно приготовьте блюдо «медовой» кухни. Вас ожидает увлекательное путешествие к Центру Европейской тайги, целительный лесной воздух, обилие ягод и грибов, горячие песчаные пляжи у прохладных речек, веселые развлечения с песнями, играми, танцами на фольклорной вечерке; охота и рыбалка, встречи у костра на лоне первозданной природы.
 
   Вам у нас понравится! Побывав один раз, вы будете возвращаться сюда еще и еще, потому что невозможно остаться равнодушным к нашим изумительным местам, невозможно не влюбиться в наш край. Не теряйте времени - приезжайте в Устьяны!

 


Просмотров: 854 | Добавил: centr | Дата: 29.06.2010 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0